Секс 5 раз в неделю

Женская красота – движущая сила человечества. Вдохновленные своими музами, мужчины создают бизнес-империи, совершают открытия и покоряют новые вершины. Русские красавицы во всем мире считаются эталоном женской красоты, но что помогает им держать такую высокую планку?

«Исследование, проведенное нашим тренинг-центром, показало, что россиянки знают, как выигрышно преподнести свою внешность, используя различные косметические средства, и любят это делать», - комментирует результаты опроса Екатерина Любимова, ведущий российский секс-коуч и основательница международной сети.

Согласно итогам анкетирования, 62,35% российских женщин всегда используют косметику, выходя из дома.

Еще 17,98% участниц исследования наносят косметику даже дома, а 17,31% - только по праздникам, когда «есть повод». Всего 2,35% россиянок не пользуются косметикой вообще.

Популярное выражение «глаза - зеркало души» находит горячий отклик в сердцах и мыслях наших красавиц: при подготовке к свиданию 57,78% женщин обязательно хотели бы накрасить глаза, 17,05% воспользовались бы парфюмом, 13,74% использовали бы румяна или тональный крем, а 7,45% накрасили бы губы. Только 22,41% прелестниц могут пойти на свидание с кавалером не накрашенными, а вот 74,92% считают этакое решение маловероятным.

Самыми раскрепощенными как по жизни, так и в плане использования косметики, можно назвать тех девушек, у которых есть несколько партнеров или свободные отношения: 29,41% из них вполне могут пойти на свидание без косметики. А вот среди женщин, которые занимаются сексом 1 раз в месяц и реже, не могут себя представить без макияжа даже дома 22,81% против 11,69% у тех, кто спит с партнером более 5 раз в неделю.

Чем объясняют участницы опроса необходимость каждый день проводить время перед зеркалом, упражняясь в «изобразительном искусстве»?

Подавляющее большинство российских femme fatale (84,35%) считают, что косметика помогает им чувствовать себя более уверенными, красивыми или загадочными.

Помимо уверенности в себе, 62,93% участниц не обходят стороной и практическую сторону вопроса, утверждая, что косметика помогает им скрывать недостатки и подчеркивать достоинства. Еще 27,07% называют использование косметических средств важной частью своего имиджа, и только 10 % респонденток считают, что косметика им не идет, и по этой причине такие девушки являются сторонницами естественной красоты.

В то же время есть один пикантный момент: две трети женщин, крася губы перед свиданием, думают о будущих поцелуях. Таким образом, участницы исследования как бы признаются в том, что косметика помогает им очаровывать и соблазнять своих спутников. Кстати, одно из наших прошлых исследований говорит о том, что возможность секса на первом свидании допускает половина жительниц нашей страны. Впрочем, прямо заявляют о том, что красятся для мужчин, только 5,44% женщин.

«Зачем ты красишься, ты и так красивая», - в ответ на все приложенные усилия отвечают наши заботливые мужчины. С таким проявлением внимания сталкивались 79% участниц опроса. Еще 4,75% представителей сильного пола могут себе позволить сделать замечание относительно того, как накрашена его спутница, или выражают недовольство тем, что накрашена вообще (18,78%), предпочитая естественность.

Интересно, следуют ли россиянки таким рекомендациям своих возлюбленных, или все-таки, связывают использование косметики с частотой занятий любовью? Возможно, ответ на этот вопрос мы получим в нашем следующем исследовании.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.